Самая фотогеничная собака Сети покоряет Интернет

Необычная фотомодель из Сингапура покоряет соцсети. Мия – метиска померанского шпица и хаски (помски) позирует не хуже, чем звезды подиумов. Lemurov.net соглашается, что более фотогеничной собаки в Инстаграмм не сыскать.

Очаровательная трехлетняя помски хороша со всех сторон, ее владелица Уай Ти не смогла устоять при виде симпатичного щенка, хотя в ее семье уже жил взрослый кокер-спаниэль Кийо. Девушка очень переживала за то, как эти двое примут друг друга. Но, судя по множеству фото, где собаки позируют вместе, их связывает искренняя и нежная дружба.

Два года назад, хозяйка Мии присоединилась к сетевому комьюнити Dog IG. Здесь любители собак делятся полезной информацией о питомцах друг с другом. Интересно, что сообщество все больше приобретает массовый характер, здесь не только обсуждаются особенности различных пород, даются рекомендации по уходу и дрессуре профессионалами, а и просто выкладывают забавные фото и видеоролики с собаками.

Уай Ти решила сделать несколько снимков со своей пушистой любимицей и была воодушевлена результатами. Мия совершенно спокойно дожидалась, пока «фотосессия» завершится, причем не капризничала, а добросовестно позировала. Успех «фотомодели» и одобрение единомышленников, вдохновил девушку создать аккаунт @themiyagram в Инстаграм, где она постоянно публикует умилительные фото своих собак.

Мия совершенствует свои навыки в исполнении трюков, потому ее фотографии всегда интересны и наполнены смыслом. Даже сделанные на обычную камеру смартфона, они получаются идеальными. Самые трогательные кадры все же получаются у Мии совместно с Кийо, собаки очень привязаны друг к другу.

По словам владельцев, у Мии характер светской львицы, которая не привыкла скрывать свое мнение, а вот Кийо – истинный джентельмен, добрый и кроткий. К тому же, оба полюбили «художественные съемки», ведь за хорошо проделанную работу их всегда премируют чем-нибудь вкусненьким.

Джерело

Новорожденную пантеру бросила мать, но ее спасли люди Новорожденную пантеру бросила мать, но ее спасли люди

Луне было всего восемь дней, когда от нее отказалась мать.

Как эскимосы живут в сугробах? Как эскимосы живут в сугробах?

И почему вход расположен так низко?

Волонтеры спасли кошку с “патриотичными” глазами Волонтеры спасли кошку с “патриотичными” глазами

Любая спасенная жизнь – это большая ценность