Певица Пинк купила за $5000 картину, которую нарисовало шимпанзе

Певица действительно приобрела картину, нарисованную самой настоящей шимпанзе за несколько тысяч долларов.

В Майами на выставке картин, которые пишут приматы, исполнительница Пинк приобрела один из шедевров, после того, как узнала, что художественный процесс полезен для обезьян и имеет терапевтический эффект. Певица достаточно долгое время борется за жизнь и свободу животных, поддерживает вегетарианство и сама прибегает к такому стилю жизни. Состоит в организации РЕТА.

Пинк слишком заинтересовалась произведением искусства и ей было приятно услышать, что для приматов очень полезен процесс написания картин. Обезьяны сильно похожи на человека и имеют склонность к методу углубленного исследования человеком моментов личной активности, такой метод зовётся интроспекцией.

Исполнительницы не было на выставке в живую, она приобрела холст он-лайн на сайте. Её внимание привлекла картина с черным фоном и разбрызганной ярко-розовой, голубой и белой красками. Квартира была названа в честь её художника-шимпанзе.

Деньги, которые организаторы выставки получили при продаже произведений, уйдут на развитие благотворительных организаций по спасению и уходу за животными, также в заповедник в штате Флорида. В нем обитают более двухсот шимпанзе, которых волонтеры спасли из зоопарков и лабораторий.

Маленького бегемотика спасли люди, он выжил благодаря им Маленького бегемотика спасли люди, он выжил благодаря им

Посмотрите, каким стал маленький бегемотик

Щенок пролетел тысячи километров к девушке, которая его спасла Щенок пролетел тысячи километров к девушке, которая его спасла

Девушка встретила Щеночка во время своей службы за океаном

11 удивительных продуктов, о которых вы никогда не слышали 11 удивительных продуктов, о которых вы никогда не слышали

“Шоколадный” перец со вкусом какао удивил больше всего!