Женщина вместе с милостыней случайно подала бездомному обручальное кольцо

Американка Сара Дарлинг с юных лет сочувствовала бездомным. Она старалась всегда помочь им хотя бы парой долларов. Однажды, спеша на встречу, женщина заметила пожилого мужчину, который просил милостыню.

Она подошла к нему и высыпала в кружку монеты, которые были у нее в кошельке. Только через несколько часов она поняла, что допустила большую ошибку.

Источник: http://www.fatelines.net/

В кошельке американка хранила обручальное кольцо. Недавно ее возлюбленный сделал ей предложение, но кольцо оказалось маленьким. Поэтому Сара решила его поменять. Но забыла, что положила его в кошелек.

Вечером Дарлинг вернулась на место, где сидел бездомный. Но его уже там не было. Только на следующий день Сара встретилась с ним. Женщина заговорила с бездомным и сказала, что по ошибке отдала ему ценную вещь. Мужчина только улыбнулся и протянул ей кольцо.

Источник: http://www.fatelines.net/

Бродягу звали Билл Рэй Харрис. Его воспитал дедушка-священник и он всю жизнь следовал наставлениям доброго христианина. Поэтому Билл просто не мог забрать чужое. Кстати, стоимость кольца была четыре тысячи долларов.

Обрадованная Сара решила отдать всю наличность, которая у нее была. Эту историю женщина рассказала своему возлюбленному. Вместе с ним она решила отблагодарить Билла. В социальных сетях молодые люди описали историю с кольцом и начали кампанию по сбору средств для Харриса.

Источник: http://www.fatelines.net/

В планах молодоженов было собрать бездомному тысячу долларов. Однако свой план они “перевыполнили”. Небезразличные американцы пожертвовали двести тысяч. На эту сумму Харрис купил дом и машину. Кроме того, Билл нашел работу. Так что теперь с жизнью на улице покончено.

Кстати, бывший бездомный еще раз нашел кольцо. Чемпионы лиги по американскому футболу в качестве призов получают золотые кольца. Оно очень ценное и стоит примерно десять тысяч. Именно такое Билл и обнаружил возле ручья. Связавшись с представителями Национальной футбольной лиги США, он отдал кольцо владельцу.

Джерело

Новорожденную пантеру бросила мать, но ее спасли люди Новорожденную пантеру бросила мать, но ее спасли люди

Луне было всего восемь дней, когда от нее отказалась мать.