Как живет пара, у которой невероятная разница в росте

Кори Мак-Гуайр и Джейми Тейлор вместе уже три года. Пара из Шотландии привлекает внимание разницей в росте, 28-летняя Кори вдвое ниже своего 20-летнего парня. Lemurov.net рассказывает подробнее об этом необычном союзе.

Девушка с детства страдает ахондроплазией, карликовостью. При росте в 90 сантиметров, она имеет обычный размер головы и грудной клетки, а вот руки и ноги деформированы, лишая ее возможности передвигаться самостоятельно.

Источник: https://www.cosmo.ru/

Тяжелая форма сколиоза деформируете внутренние органы, потому сама Кори не загадывает о том, сколько времени ей отпущено. С Джейми они познакомились благодаря сайту знакомств. Встретились в августе 2018 года и с тех пор не расстаются. Пара обручена, но свадьбу пока отложили из-за карантинных ограничений.

Молодые люди живут вместе, Джейми сразу перебрался к своей девушке, чтобы помогать ей. В последнее время Кори увлечена идеей стать популярным блогером. Пара снимает милые романтические видео и публикует в соцсетях.

Источник: https://www.cosmo.ru/

По словам девушки, это не праздное развлечение, она стремится создать интернет сообщество, где будет место всем, невзирая на различия. Она уверена, что счастья заслуживают все, а инвалидность не должна стать приговором. Амбициозная девушка считает, что ее идея заслуживает самого широкого внимания и хотела бы однажды украсить обложку одного из старейших модных журналов – Vogue.

Джерело

Бездомный пёс боялся переступить порог дома, потому что не мог поверить своему счастью Бездомный пёс боялся переступить порог дома, потому что не мог поверить своему счастью

Было ясно, что ему запрещали входить в дом, а он хотел войти

«Лучше магазинного в 100 раз»: рецепт сливочного масла из сметаны «Лучше магазинного в 100 раз»: рецепт сливочного масла из сметаны

Теперь всегда готовлю сама и всего за 30 минут

Маленького бегемотика спасли люди, он выжил благодаря им Маленького бегемотика спасли люди, он выжил благодаря им

Посмотрите, каким стал маленький бегемотик

30 лет назад ученые смогли докопать до глубины 12 226 метров 30 лет назад ученые смогли докопать до глубины 12 226 метров

Чем же закончился проект? Что нашли под землей?