Песик, которого часто ругают хозяева, стал звездой Интернета

Этот милый песик, живущий в Китае, завоевывает все больше симпатий по всему миру. Шаловливая собака постоянно что-то портит в доме хозяев. Кажется, у питомца постоянно чешутся зубки.

Источник: https://u-news.com.ua/

Кстати, выбор предметов у животного очень большой. То плод дуриана песик погрызет, то туалетной бумагой обмотается, то решит попробовать на вкус кактус.

Владельцы непослушной собаки постоянно ее строго вычитают. Но то с каким видом пес их выслушивает просто не может оставить пользователей Сети безразличными.

Джерело

30 лет назад ученые смогли докопать до глубины 12 226 метров 30 лет назад ученые смогли докопать до глубины 12 226 метров

Чем же закончился проект? Что нашли под землей?

«Лучше магазинного в 100 раз»: рецепт сливочного масла из сметаны «Лучше магазинного в 100 раз»: рецепт сливочного масла из сметаны

Теперь всегда готовлю сама и всего за 30 минут