Кот Марвин помогает псу Лосику не бояться шума

Когда Мэри Барнс, хозяйка пса по кличке Лосик, переехала в шумный центр Чикаго, она и не подозревала, насколько он шумный. Дело не в обычном городском гуле, который никогда не стихает, а в небольшой площади перед сквером в квартале от них – там постоянно устраивают разные мероприятия, с фейерверками, громкой музыкой и т.д. А еще грозы с громом! Бедный Лосик не знал, куда прятаться, и тогда Мэри взяли из приюта кота Марвина.

Вот наши герои, Лосик и Марвин

Источник фото: instagram.com

В отличие от собаки кот к шуму равнодушен. То ли привык за годы жизни в городе, то ли выработал иммунитет, но факт остается фактом – Марвиен спокоен всегда. И даже находит в себе силы отыскать забившегося поглубже Лосика и успокоить его!

Источник фото: instagram.com

Сама хозяйка слишком занята, чтобы при каждом громком звуке уделять внимание собаке, а вот Марвин считает это своим долгом. Эдакой компенсацией за то, что его взяли в семью, в комфорт и уют после холодного пола в приюте для животных. И утешить, успокоить собаку-трусишку для него не великий труд.

Источник фото: instagram.com
Источник фото: instagram.com

С тех пор, как в жизни Лосика появился Марвин, тот больше не нервничает по пустякам. Настоящий друг всегда поможет и защитит!

Джерело

Бездомный пёс боялся переступить порог дома, потому что не мог поверить своему счастью Бездомный пёс боялся переступить порог дома, потому что не мог поверить своему счастью

Было ясно, что ему запрещали входить в дом, а он хотел войти