Котик-манчкин с коротенькими лапками раз за разом унизительно проигрывал бой. Но потом…

“Все они симпатичные, пока маленькие”, говорим мы, чтобы как-то обосновать наше отношение к малышам. А как быть тем, кто уже по всем статья взрослый, а по факту – ниже всех в округе? Что людям, что котам с короткими ножками не слишком вольготно жить на свете, а если случается встрять в прямое противостояние с высоким и рослым оппонентом, дело труба. Вот и этот бедолага манчкин опрометчиво нарвался на длинную лапу.

Это обидно и унизительно, проигрывать бой, даже толком не начав, а все потому, что соперник так легко останавливает тебя своей длинной лапой. Р-р-р! Но чего не знает наглец, так это пределов настойчивости храброго коротколапика. И стоило большому коту утратить бдительность, дать слабину, как отважный манчкин бросается в победную атаку со всех лап! И враг трусливо ретируется.

Джерело

30 лет назад ученые смогли докопать до глубины 12 226 метров 30 лет назад ученые смогли докопать до глубины 12 226 метров

Чем же закончился проект? Что нашли под землей?