Как выглядит “самый стильный” мужчина в Африке? Познакомьтесь!

Уверенность в себе и собственной привлекательности – прекрасная черта характера. И у Джеймса Майна Мванги этого не отнимать. Он считает себя самым стильным мужчиной Африки, и каждый день удивляет всех своими яркими нарядами.

Источник: https://fishki.net/
Источник: https://fishki.net/

Их у него более 160 всевозможных цветов. Причем под каждый имеется шляпа, туфли и даже маска в цвет.

Источник: https://fishki.net/
Источник: https://fishki.net/

Перед тем, как выйти на улицу, Мванги хорошенько продумывает свой образ, учитывая даже такие мелочи, как галстук, часы, носки и чехол для телефона. Они тоже имеются в тон.

Источник: https://fishki.net/
Источник: https://fishki.net/

Мванги всегда мечтал выделятся на общем фоне, и это у него получилось. Кому-то его луки могут показаться абсолютной безвкусицей, но у мужчины явно есть свое уникальное чувство стиля.

Джерело

Новый “карамельный” тренд: маникюр, похожий на леденцы Новый “карамельный” тренд: маникюр, похожий на леденцы

Наверняка понравится любителям сладостей

30 лет назад ученые смогли докопать до глубины 12 226 метров 30 лет назад ученые смогли докопать до глубины 12 226 метров

Чем же закончился проект? Что нашли под землей?

Как эскимосы живут в сугробах? Как эскимосы живут в сугробах?

И почему вход расположен так низко?

«Оригинально и свежо»: рецепт селедки под японской шубой «Оригинально и свежо»: рецепт селедки под японской шубой

Один ингредиент, а так изменился вкус привычного салата