“Ну, и морды”: 10 фото питомцев, которые совсем не любят Новый год

Вот и декабрь… Среди будничных мыслей и дел все чаще мелькают мысли о празднике, память о том, как в детстве мы всякий раз готовились к чуду. И, пускай мы больше не ждем волшебства (не так сильно как раньше), ничто не помешает сделать его радостным и ярким для близких.

Надо обязательно продумать подарки, меню, накупить мандаринов и выбрать наряд… Кстати о нарядах, не забыть бы купить оленьи рожки собаке и новогодний колпачок для кота, и что-нибудь, от них обоих, для елки. Иногда складывается ощущение, что домашние питомцы имеют свои счеты с новогодними праздниками, хуже того, работают в команде Гринча-похитителя Рождества, причем, на добровольных началах!

Нет ничего радостнее, чем завалить наряженную елку, ободрать обертку на подарках или объесть дождик, а потом три дня мучиться животом. А для недоверчивых, ну или счастливых обладателей смирных домашних питомцев Lemurov.net подготовил подборку фото-доказательств, что братья наши меньшие, похоже, точно участвуют в заговоре!

Нет, я категорически оказываюсь участвовать в этом фарсе!

https://imgur.com/

Теперь понятно, что я обо всем этом думаю?

https://imgur.com/

Жаль, что фотография не может передавать звук за кадром, похоже, что киса довольно хохочет…

https://www.reddit.com/

Нет, ну вы только представьте! Понаставили тут, понаряжали, а бедному котеньке лапочку негде поставить. И гл

https://imgur.com/

Барсик, Барсик, не бойся друг! Я вижу тебя, я иду к тебе…

https://www.reddit.com/

Фотокорреспонденту, похоже, теперь стоит держать свою обувь в труднодоступных для «модели» местах

https://www.reddit.com/

Я протестую, против насилия над личностью! Ну подожди, будут тебе и дурацкий колпак и фоточки в интсе к Новому году…

https://www.reddit.com/

Уф, умаялась, немножко отдохну и примусь за фонарики

https://imgur.com/

Новый год отменяется — потому что всем пора спать!

https://www.reddit.com/

Ну? И долго мне еще радоваться?

https://www.reddit.com/
Волонтеры спасли кошку с “патриотичными” глазами Волонтеры спасли кошку с “патриотичными” глазами

Любая спасенная жизнь – это большая ценность

Новорожденную пантеру бросила мать, но ее спасли люди Новорожденную пантеру бросила мать, но ее спасли люди

Луне было всего восемь дней, когда от нее отказалась мать.

Что происходит с собаками, если сказать «Я тебя люблю» Что происходит с собаками, если сказать «Я тебя люблю»

Оказывается, собаки понимают слова

Как эскимосы живут в сугробах? Как эскимосы живут в сугробах?

И почему вход расположен так низко?