Фото девочки до и после похода в школу рассмешили пользователей Интернет

Как часто так бывает, собираешь ребенка в школу: одеваешь его/ее в чистенький костюмчик или платьице, аккуратно причесываешь. Смотришь на малыша — ну просто ангелочек.

Однако когда приходишь забирать его/ее после занятий, кажется, что сын/дочь пережили зомби-апокалипсис: перепачканная или разорванная одежда, а на голове беспорядок. В этом убедилась мама героини этой истории.

Источник: https://www.ridus.ru/

Девочка на праздник попросила костюм своего любимого персонажа — принцессы Жасмин из диснеевского “Алладина”. Наряд был куплен, и малышка светилась от счастья. Под костюм сделали и соответствующую прическу.

Но вот когда мама пришла забирать дочь, то от той прически не осталось и следа. Родительница сфотографировала ребенка и опубликовала фото до и после в социальных сетях.
Оригинальные комментарии не заставили себя ждать:

Источник: https://www.ridus.ru/

“Это все потому что у Алладина быстрый ковер”, “Мое фото в пятницу вечером и в субботу утром”, “У моей дочери постоянно такая же прическа. Думаю, у них в младшей школе есть тайный бойцовский клуб”.

Другие комментаторы отметили, что все мы были такими же, когда были детьми: “Что ж, это дети. Все мы в детстве приходили домой такими же. Просто у наших мам не было смартфонов с фотоаппаратами, чтобы снимать наши прически и одежду после школу или прогулки”.

Джерело

Маленький львенок упал в овраг и скользил все ниже и ниже Маленький львенок упал в овраг и скользил все ниже и ниже

Драматические и редкие кадры удалось заснять французскому фотографу

Маленького бегемотика спасли люди, он выжил благодаря им Маленького бегемотика спасли люди, он выжил благодаря им

Посмотрите, каким стал маленький бегемотик

Щенок пролетел тысячи километров к девушке, которая его спасла Щенок пролетел тысячи километров к девушке, которая его спасла

Девушка встретила Щеночка во время своей службы за океаном