Домохозяйка получила счет за электричество, оплатить который не под силу и ТОП-10 богачей мира

Когда жительница Пенсильвании, Мэри Хоромански, получила очередной счет за электричество, её первой мыслью было “зря мы повесили столько гирлянд на дом к Рождеству”. Сумма была много больше обычного, а когда 58-летняя женщина сосчитала нули, то её глаза полезли на лоб. Счет был на $284 млрд.! Для сравнение, справка от Lemurov.net: состояние самого богатого человека на планете, Билла Гейтса, оценивается всего-навсего в $90 млрд.


Ничего себе “подарочек” к Рождеству! А это не больше, чем государственный долг страны? Нет, там счет уже идет на триллионы, но обычной домохозяйке от этого не легче. Она выложила фото чека на своей страничке и написала негодующий комментарий. “Как хорошо, что поставщик электричества дает нам отсрочку до ноября следующего года! И они даже услужливо высчитали, сколько мне надо заплатить в этом месяце – $28 тыщ! Это мне что, продать дом и последние носки, а потом 100 лет вкалывать, чтобы заплатить за свет?”

Хоромански добавила, что теперь знает, какой подарок попросить на Рождество – сердечные пилюли. С такими новостями в самый раз, целое ведро. Когда её разгневанный сын обратился в управляющую компанию с претензией, там быстро ответили: ошибка-с. Понимаете, из-за глюка в программе знак разделения разрядов в числе несколько сместился. А так с вас всего $284 и 46 центов! Фух..

Джерело

Фермеры в США пустили коров, овец и гусей в дома из-за морозов Фермеры в США пустили коров, овец и гусей в дома из-за морозов

Реакция домашних котов и собак – это нечто

30 лет назад ученые смогли докопать до глубины 12 226 метров 30 лет назад ученые смогли докопать до глубины 12 226 метров

Чем же закончился проект? Что нашли под землей?