8-летняя девочка потерялась в джунглях, а вернулась домой только лишь спустя 20 лет

В камбоджийских джунглях в 2007 году была обнаружена девушка-маугли. Почти 20 лет она провела в диких условиях вдали от дома.

Девушка джунглей была найдена недалеко от провинции Раттанакири. Она была обнажена, со множеством шрамов и ссадин. Девушка не знала никакого языка и испытывала дискомфорт рядом с человеком.

А обнаружил ее местный житель Ра Ма Го. Он занимался сбором трав и приготовлением отваров. У мужчины имелся амбар, расположенные посреди джунглей. В один день Ра Ма Го заметил, что из амбара внезапно стали исчезать запасы еды. Он решил вычислить вора. Оказалось, что в его хижину пробиралась дикарка. Мужчина не раздумывая повел найденную девушку в местный полицейский участок.

Работник полиции по имени Сан Ло не поверил своим глазам. Оказалось, что девушка-маугли — его пропавшая дочь, которую он не видел уже 19 лет.

Дочь Сан Ло звали Роттом Пнгиен. В возрасте восьми лет она вышла пасти буйвола, но к вечеру животное вернулось без девочки. Сан Ло долгое время пытался отыскать пропавшую дочь, но попытки оказались безуспешными. К счастью, пусть и спустя 19 лет, но отец и дочь воссоединились.

Этот случай не остался без внимания журналистов. Множество репортеров приехали в Раттанакири к Сан Ло в надежде узнать подробности ее дикого существования. Однако точной информации на этот счет выяснить так и не удалось. Но появилось несколько догадок.

Одна из версий предполагала, что девушка 20 лет жила в кругу зверей, подобно маугли. Не многие согласились верить этой теории, ведь девушка передвигалась на двух ногах и у нее не было мозолей на конечностях. Более того, ей без особого труда удавалось пользоваться столовыми приборами.

Согласно другой версии, девушку могли держать в плену. На это намекали характерные шрамы на ее запястьях. Однако ни физического истощения, ни половых связей у Роттом врачи не зафиксировали.

Последняя версия, по мнению многих, в том числе мужчины, нашедшего девушку, наиболее правдоподобная. По некоторым данным, в конце 70-х несколько поселений Вьетнама, укрываясь от красных кхмеров, сбежали в джунгли, в которых и была обнаружена дикарка. Там они обосновались и лишь изредка выходили к людям.

Предполагают, что Роттом попала в это поселение и все 19 лет жила среди полуодичалых людей. Ра Ма Го утверждает, что тогда, возле хижины, он увидел не только девушку, но и двух парней, которым удалось скрыться. Вполне вероятно, что это были те самые жители деревни в джунглях.

Маленький львенок упал в овраг и скользил все ниже и ниже Маленький львенок упал в овраг и скользил все ниже и ниже

Драматические и редкие кадры удалось заснять французскому фотографу

Бездомный пёс боялся переступить порог дома, потому что не мог поверить своему счастью Бездомный пёс боялся переступить порог дома, потому что не мог поверить своему счастью

Было ясно, что ему запрещали входить в дом, а он хотел войти