Мама превращает старые рубашки мужа в великолепные дизайнерские наряды для дочери

Стефани Миллер страдала от послеродовой депрессии и из-за того, что не могла рисовать. Это её особенно тяготило, ведь она учитель искусств, но в тесной квартирке, где живут двое взрослых и столько же малышей, испарения от красок нежелательны. Но однажды все изменилось – муж привез с распродажи швейную машинку, купленную за гроши. У Стефани появилась цель и оставалась сущая мелочь: найти материал для работы.

На Рождество она подарила мужу новую рубашку – он взялся за свое здоровье, похудел и старые одежки стали ему велики. Стефани вспоминает, что смотрела на кучу старой, но вполне годной одежды, и не решалась её выбросить. К тому времени она увлеклась уроками по шитью набивных игрушек для своих малышей, но понимала, что это баловство. В Инстаграм есть немало аккаунтов, где люди хвастают своими переделками из старых вещей – почему бы не попробовать сберечь семейный бюджет и не сделать что-то серьезное?

Результат так понравился её 3-летней дочери, что теперь она даже капризничает, если её заставляют надевать одежду из магазина. Еще бы – стандартная тряпочка с лейблом или дизайнерская вещь из маминых рук, которой ни у кого нет! Стефани старается радовать дочь новыми костюмчиками почаще, но уже с тревогой смотрит на платяной шкаф. Малышка на полном серьезе изучает папины рубашки и подбирает новую “жертву”, а ведь многие из них еще вполне годные!

Выход нашелся быстро – супруги просто попросили знакомых и соседей пожертвовать старые, ненужные вещи. И теперь у Стефани вдоволь материала, чтобы шить новый наряд для дочери хоть каждую неделю. Да и о себе забывать не стоит.

Джерело

5 книг, которые придают сил и привносят свет даже в самые темные дни 5 книг, которые придают сил и привносят свет даже в самые темные дни

Даже в самые тяжелые времена нужно искать светлые моменты

Бездомный пёс боялся переступить порог дома, потому что не мог поверить своему счастью Бездомный пёс боялся переступить порог дома, потому что не мог поверить своему счастью

Было ясно, что ему запрещали входить в дом, а он хотел войти