Загорающая женщина отказалась уйти ради фото молодоженов и рассорила пользователей Сети

Красивые свадебные снимки – мечта всех молодоженов. Но иногда сделать их оказывается сложно. Кому-то мешает погода, кому-то непрофессиональный фотограф, а кому-то – отдыхающие рядом люди.

Пара Марка Линг и Мэнди Крипвелл из Англии наслаждались своим свадебным днем, и впереди их ждала фотосессия в красивом парке города Торки – излюбленным местом всех брачующихся.

Источник: https://twizz.ru/

Но там их ждал неприятный сюрприз. На одной из полян удобно разместилась загорать женщина, которая просто игнорировала пришедших гостей и жениха с невестой. Даже просьбы на время отойти не действовали.

Источник: https://twizz.ru/

Близкие люди Марка и Мэнди поделились этой историей в соцсетях, но подписчики разделились во мнениях. Одни поддерживали пару, и были возмущены поведением женщины. Другие были уверены, что она полностью права, ведь место – общественное, и все имеют право им пользоваться на равных правах.

И если женщина не хотела уходить с выбранного места, молодоженам нужно было просто делать фото с того ракурса, где незнакомку не было бы видно.

Джерело

30 лет назад ученые смогли докопать до глубины 12 226 метров 30 лет назад ученые смогли докопать до глубины 12 226 метров

Чем же закончился проект? Что нашли под землей?

Новый “карамельный” тренд: маникюр, похожий на леденцы Новый “карамельный” тренд: маникюр, похожий на леденцы

Наверняка понравится любителям сладостей

Маленького бегемотика спасли люди, он выжил благодаря им Маленького бегемотика спасли люди, он выжил благодаря им

Посмотрите, каким стал маленький бегемотик