Ушастого и зубастого котенка путают с летучей мышью и не хотят брать в семью

Работники приюта для животных отказываются называть этого малыша “Вампиром”, хотя прозвище и напрашивается само собой. Тогда его вообще никто никогда не заберет из приюта, разве что какие-то маргиналы. Более популярное имя “Бэтмен” тоже не подходит, уж больно он светлый. Так и подрастает безымянным и никто не знает, что с этим чудом природы делать.

Знакомьтесь, “не-Вампир” с большими ушами

Источник фото: img.srgcdn.com/

Котенок из породы ориенталов, чье уши – отличительный знак. Но у этой особи они просто выдающиеся! Уши были огромными с первых же дней жизни и иной раз казалось, что вся сила и весь рост идут сначала в уши, а уже потом в тело, которое все никак не может догнать их. Как следствие, красавцем он не стал, если не сказать наоборот. Но есть еще одна проблема: зубы.

Нормальный ориентал удивляет своим видом, но не пугает. Вот так примерно.

Источник фото: mg.srgcdn.com

Увы, “улыбка” в исполнении героя поста выглядит куда менее очаровательно. Да что там – жутко!

Источник фото: img.srgcdn.com

Вот и получается, что обычный котенок, который ничего не натворил, из-за предрассудков и внешности прозябает в одиночестве.

Источник фото: img.srgcdn.com

Джерело

Новый “карамельный” тренд: маникюр, похожий на леденцы Новый “карамельный” тренд: маникюр, похожий на леденцы

Наверняка понравится любителям сладостей

30 лет назад ученые смогли докопать до глубины 12 226 метров 30 лет назад ученые смогли докопать до глубины 12 226 метров

Чем же закончился проект? Что нашли под землей?