Англичанка закатала свой свадебный букет в глину и заработала на этом кучу денег

Некоторые девушки не любят букеты, все из-за того, что цветы дарят в памятные моменты и сохранить их красоту в будущем просто не получится. Но девушка по имени Мила придумала, как все исправить. О необычном бизнесе, который появился у нее после собственной свадьбы, расскажет Lemurov.net.

Мила Вовк живет в штате Калифорния в Америке и с некоторых пор она преподаватель авторской программы дистанционного обучения “Ботанический рельеф”. Технология и курс, которые придумала американка, просты и гениальны.

Она использует постепенно вянущие цветы, чтобы создавать барельефы на больших глиняных пластинах. По итогу у девушки получаются объемные оттиски растений на гипсовой плоскости. Так что, по сути, она почти ничего не делает. Создавать красоту за нее, согласно гениальному бизнес-плану, должна мать-природа.

Источник: https://zen.yandex.ru/

Но идея, которая появилась у мисс Вовк после желания сохранить собственный свадебный букет не только на фото, принесла ей колоссальные деньги. Благодаря своему инфобизнесу она сильно разбогатела, а барельефы с живыми цветами теперь украшают квартиры людей из совершенно разных точек света. Это ли не успех?

Джерело

Бездомный пёс боялся переступить порог дома, потому что не мог поверить своему счастью Бездомный пёс боялся переступить порог дома, потому что не мог поверить своему счастью

Было ясно, что ему запрещали входить в дом, а он хотел войти

5 книг, которые придают сил и привносят свет даже в самые темные дни 5 книг, которые придают сил и привносят свет даже в самые темные дни

Даже в самые тяжелые времена нужно искать светлые моменты