Запредельная наглость в прямом эфире и ни капли раскаяния

О кошачьем самомнении и показательном игнорировании человеческих правил ходят легенды, и мы добавим в копилку еще одну. Буквально вчера в малазийском Субанг-Джайя открывали новую станцию метро ” Putra Heights”. Новость важная, но мероприятие запомнилось не этим.

На фото вице-директор транспортной компании Prasarana Group, Томин Саликан. И кто-то вредный снизу.

Источник фото: facebook.com

Ему мало было места в первом ряду – котик замыслил диверсию! У всех на виду.

Слишком наглую белую морду изловили и надавали по лапам, чтобы не шкодничал

Источник фото: facebook.com

Но, судя по выражению физиономии, урок пропал даром – от своих вредный намерений котик не отказался

Источник фото: facebook.com

Присутствующие отметили, что происшествие разбавило атмосферу скучной пресс-конференции и всех позабавило. Судя по ошейнику, зверь местный и домашний, так что его просто отпустили с наказом больше так не делать. Ага, сейчас!

Джерело

Слепая собака не могла обходиться без поводыря-кота и из приюта они уехали вместе Слепая собака не могла обходиться без поводыря-кота и из приюта они уехали вместе

Коты и собаки редко становятся друзьями, но этот случай – исключение

6 книг, c которыми вы забудете поесть 6 книг, c которыми вы забудете поесть

Сон, еда, работа – с этими книгами все неважно

11 удивительных продуктов, о которых вы никогда не слышали 11 удивительных продуктов, о которых вы никогда не слышали

“Шоколадный” перец со вкусом какао удивил больше всего!

Как эскимосы живут в сугробах? Как эскимосы живут в сугробах?

И почему вход расположен так низко?