Жених оставил невесту-пышку перед алтарем. Теперь ее внешности может позавидовать любая модель

Парень оставил свою пышную невесту перед алтарем. Но Джейн не отчаялась, а решила взять себя в руки и кардинально измениться. Ведь расставание — это шаг к новой жизни.

Еще два года назад девушка весила сто десять килограмм и носила 22-й размер. Сейчас ее вес в два раза меньше, а размер одежды сократился до десятого. Внешность Джейн полностью изменилась в лучшую сторону.

Джейн

С “обновленной” фигурой девушка стала намного увереннее в себе. Как-то Джейн на улице встретила своего бывшего. Он ее не узнал. Но зато очень внимательно осмотрел ее фигуру. Тогда девушка решила остаться не узнанной.

“Я желаю своему бывшему жениху всего наилучшего. Однако уверена, что рано или поздно, но он пожалеет о том, что оставил меня”, — говорит Джейн.

Джейн

Сейчас она вспоминает себя пышной и даже не понимает, чем она вообще могла заинтересовать экс-бойфренда. Ее фигура была далека от идеала. Ведь она ежедневно ела большие порции пасты, пиццы и остальной вредной пищи. Каждый день она становилась все больше и больше.

Джейн всегда хотелось похудеть. Но у нее не было серьезного стимула. Поэтому каждая попытка сесть на диету быстро заканчивались ничем. Зато парень, оставив ее, дал ей прекрасный стимул: доказать, что он сделал огромную ошибку.

Через полгода после расставания, Джейн нашла свою любовь. Ею стал парень по имени Крис, с которым девушка училась ранее в одном классе.

Джейн
“В наших отношениях с бывшим мне чего-то не хватало. Пустоту мы оба заменили едой. Сейчас я встречаюсь с Крисом. И мне больше ничего не нужно”, — говорит Джейн.

Источник

Как создать красивые и интересные клумбы на даче своими руками (30+ идей) Как создать красивые и интересные клумбы на даче своими руками (30+ идей)

30 дачных идей, от которых вы будете в восторге! ??

Обувь для купания в море: что это такое и как выбрать? Обувь для купания в море: что это такое и как выбрать?

Это давно не модный аксессуар, а прямая необходимость