За необычную форму ушей щенка прозвали «Корицей»

Вы любите классические булочки с корицей? Домашние, в виде завитушек, с поджаристой корочкой и мягкой серединкой? Блюдо и любовь к нему интернациональны, а потому немудрено, что ассоциации с выпечкой возникли и у людей на другой стороне земного шарика. Редакция Lemurov.net перевела для вас историю щенка, который благодаря своей внешности сумел спасти своих братьев и сестер. И да, её зовут Корица!

Это сейчас Корица выглядит вот так — здоровая и веселая собачка, но с совершенно нетипичной формой ушей. За что и получила свое прозвище.

Однако начиналось все куда хуже — представители организации «Pit Sisters» нашли помет щенков, разлученный с родителями. Песикам было всего несколько недель от роду, они были истощены и заражены паразитами. Бедные малыши!

Ни породы, ни родословной, ни стати, ничего. И шансы на обретение хозяев соответствующие. Ну кому нужны никчемные дворняжки?

К счастью, среди доходяг оказалась Корица — щенок сразу привлек внимание своими нестандартными ушами. Сотрудники приюта для животных быстро смекнули, что это шанс и тоже сделали «финт ушами».

Когда фотография Корицы была опубликована в соцсетях и пабликах с призывом помочь щеночкам, она закономерно привлекла массу внимания. Многие люди захотели взять себе ушастую Корицу, но им объясняли — она-то точно найдет семью, а остальным пропадать только из-за того, что уши обычные? Визитеры проникались ситуацией и разбирали других щенков.

Ну а что же сама Корица? Увы, из-за неправильной формы ушей она страдает частичной глухотой, поэтому ей подыскали специальную семью, в которой уже живут три собаки. Дружный коллектив поможет щенку социализироваться и адаптироваться к жизни!

Источник

Бездомный пес несколько раз похищал мягкую игрушку из магазина Бездомный пес несколько раз похищал мягкую игрушку из магазина

В конце концов, полицейская купила ее ему