В США на продажу выставили странный дом, в котором владелец воплотил свои безумные фантазии

Один из пользователей социальной сети Twitter поделился с подписчиками объявлением о продаже необычного дома, интерьер которого всех сильно удивил.

Фото: frazierapproves

Снаружи заурядный кирпичный дом ничем не отличается от остальных, однако внутри него скрыто много интересного.

Едва открыв входную дверь, гости дома оказываются в другом мире. Сначала сложно понять, что это действительно дом, где можно жить.

Фото: frazierapproves

Гостиная оформлена в стиле старинного замка: интерьер украшен гербами, натуральными мехами и камином. Столовая необычного дома переносит присутствующих в будущее.

Фото: frazierapproves

Комната выполнена в виде космического корабля, для создания которого были использованы различные элементы вертолета Apache.

Фото: frazierapproves

Здесь даже можно увидеть «пришельца», стоящего на страже в необычную ванную.

Фото: frazierapproves

Для желающих отправиться на морской отдых предусмотрена специальная комната, где посетителей ждут песок, морские ракушки, рыболовные сети и прочая пляжная атрибутика.

Те, кто скучает по 60-70 годам, оценят другую спальню, оформленную в стиле времен хиппи.

Фото: dmc3472

Публикация в Twitter набрала свыше ста тысяч лайков и завирусилась в сети. Пост увидела одна из пользовательниц — внучка владельца дома. Она рассказала, что ее дедушка является ветераном ВМС и по совместительству инженером-электриком. Мужчина вместе со своими друзьями обустроил дом оригинальным образом. Сама девушка обожала гостить у дедушки в детстве, ведь в этом месте она на каждом шагу всегда находила что-то интересное.

Фото: hawilkerson1008

Стоимость уникального жилья в настоящий момент оценивается в $ 159 900. Интересно, найдутся ли желающие там жить?

Источник