Серийный любитель «пожрать и сбежать» уже третий год кошмарит женщин на свиданиях

Его имя Пол Гонсалес и он известен в американской Пасадене как ловкий пройдоха, который серийно наживается на жаждущих романтических отношений дамах. Какой мужчина не любит вкусно поесть, вопрошает редактор Lemurov.net? Но Гонсалес ухитрился сделать так, что уже третий год подряд кормится за чужой счет, испытывая только радость и спортивный азарт от своего «хобби».

Скрывать внешность новоявленный кулинарный альфонс и не думает, напротив, у него есть много профилей на сайтах знакомств. Только имена разные, как и истории, которые он весело и со знанием темы вливает в доверчивые женские ушки. Его репутация, казалось бы, должна быть испорчена давно и основательно, но вот поди же ты — в среднем раз в полгода появляется новая, полная интересных деталей история об обманутой женщине. И это потому, что лишь немногие соглашаются рассказать о своем фиаско.

Гонсалес знает, как привлечь внимание дам и выстроить вечер свидания так, чтобы они ни о чем не подозревали. Он не заказывает самые дорогие блюда и напитки, нет, просто всегда кушает от души и со вкусом, получает удовольствие и от еды, и от процесса. А повод, чтобы сбежать, почти всегда одинаков — трогательная история о проблемах родной тети и ожидание срочного звонка от мамы с новостями. Потом некстати разряжается телефон и нужно сходить за зарядкой и… все, с концами. А женщинам приходится оплачивать немаленький счет за трапезу.

За последние три года на телевидении вышло минимум пять интервью с участием его жертв. Это самые смелые или обиженные, десятки же просто подтверждают в комментариях «и меня тоже обманул». Юристы Пасадены советуют обращаться в полицию, по местным законам это вполне себе преступление, за которое положен минимум штраф. Но многие ли согласятся? Дело ведь не столько в деньгах, сколько в обиде и разочаровании, потому что далеко не каждое свидание Гонсалес заканчивает побегом. Грустно женщинам признавать, что с другой он провел ночь, а тут просто наелся за мой счет.

Источник