Почему так популярны украшения Пандора?

Pandora — ювелирный бренд, известный своим оригинальным подходом к дизайну украшений. Этот бренд произвел революцию на рынке ювелирных украшений, когда выпустил свой культовый браслет с подвесками Пандора — новаторскую концепцию, которая позволяет пользователям создавать свои собственные уникальные браслеты, которые будут персонализированными, а значит, неповторимым.

Фото: www.fragola.com.ua

Еще одна особенность украшений Pandora заключается в том, что они изготовлены из высококачественных материалов (стерлингового серебра и 14-каратного золота), и это придает им определенную статусность.

Немного истории: Компания Pandora, основанная в 1982 году датским ювелиром Пером Эневольдсеном и его женой Винни, производит полную линейку ювелирных изделий и часов, но известна своими подвесками из серебра, золота, драгоценных камней и стекла. Через пять лет компания впервые воспользовалась услугами личного дизайнера и с того времени украшения стали по-настоящему оригинальны ивостребованы. В настоящее время продукция компании доступна и распространяется на шести континентах в сети магазинов под собственным брендом.

С момента своего создания бренда флагманским продуктом фирмы Pandora были браслеты. Неудивительно, что эти коллекции созданы с максимальным качеством и вниманием к деталям. Благодаря универсальности дизайна и высококачественным материалам, эти украшения могут идеально вписаться в любой женский стиль.

Изготовленные из блестящих драгоценных металлов — желтого золота 585 пробы, стерлингового серебра и розового золота PANDORA Rose, кольца ручной работы украшены разнообразными классическими и современными камнями и уникальными украшениями.

Кольца Пандора повторяют природные или геометрические формы и вручную украшены камнями, кристаллами, гравировкой и милгрейновыми бусинами.

Шармы Пандора это традиционное качество материалов и готовых изделий: кулонов, подвесок, именных украшений. Следует отметить, что шармы из любой коллекции отличает достаточно демократичная цена. Кроме того, они не имеют возрастных ограничений и подходят любому человеку.

Таким образом, бренд Pandora стал одним из самых узнаваемых производителей ювелирных изделий в мире. И прежде всего потому что одна из его самых сильных сторон — абсолютная персонализация украшений по своему вкусу и стилю.

Как создать красивые и интересные клумбы на даче своими руками (30+ идей) Как создать красивые и интересные клумбы на даче своими руками (30+ идей)

30 дачных идей, от которых вы будете в восторге! ??

Как изменилась 93-летняя женщина после макияжа Как изменилась 93-летняя женщина после макияжа

Удивительная работа визажистов

Обувь для купания в море: что это такое и как выбрать? Обувь для купания в море: что это такое и как выбрать?

Это давно не модный аксессуар, а прямая необходимость