Очень теплолюбивый кот нашел идеальное место для сна!

Когда Анджела Эллен из австралийского Квинсленда решила завести себе котика, самым сложным было заручиться согласием жениха. Она пошла на хитрость — выбрала самого несчастного зверя в приюте, нарядила его и попросила оставить себе в качестве подарка на свадьбу. Так у Анджелы появился сфинкс по кличке Руга, который очень, очень любит тепло. Редакция Lemurov.net перевела для вас историю о том, что он однажды сотворил!

Это Руга, он немножко лысенький и поэтому любит тепло

Анджела шутит, что смысл существования Руги — поиск новых теплых мест, где он будет спать

«Однажды у меня заболела шея и я включила микроволновый компресс. Отвернулась на 2 секунды, а Руга тут как тут — уже улегся и спит!»

Однажды, когда на улице было почти +30 градусов, Анджела нашла Ругу, спящим прямиком на печке! Так, а где мои свежеиспеченные кексы?

Это до чего нужно любить тепло, чтобы залезть на горячие кексы, прямо из духовки, презрев гнев хозяйки? К счастью, кексы были накрыты полотенцем, поэтому почти не пострадали. Почти.

И что самое удивительное, когда Анджела поймала Ругу на горячем, он только недовольно приоткрыл глаза. В кои-то веки нашел идеальное место для сна, а тут тебе мешают…

Источник