Над парнем все смеялись из-за веса, а он женился на красотке

Житель Таиланда, которому на протяжении всей жизни приходилось выслушивать насмешки по поводу лишнего веса, наконец то нашел свою вторую половинку. Пара узаконила отношения, и, кстати, избранница молодого человека весит в три раза меньше, чем он сам. Это оказалось неплохим поводом посмеяться уже над странной парой. Но, как выяснила редакция Lemurov.net, общественное мнение молодоженов никак не задевает.

К сожалению, невозможно жить так, чтобы в твою жизнь однажды кто-то не влез. А уж если дело касается чего-то, что выходит за рамки общественной нормы, то двойной интерес обеспечен. Дела семейные привлекают больше всего. Необычным парочкам часто приходится отстаивать свои отношения, доказывать подлинность своих чувств.

Эти таиландские молодожены точно знают, что такое осуждение и издевательства.

Парень Куди, весом 120 кг, всю сознательную жизнь терпел издевательства из-за лишних килограмм. Часто ему говорили, что он навсегда останется в одиночестве и ни за что не женится.

Но не так давно Куди узаконил отношения с любимой девушкой, местной медсестрой Пувадол. Многие оценили комичность ситуации: пара смотрится вместе необычно, учитывая что вес девушки составляет 44 килограмма.

Стало известно, что роман двух влюбленных продолжался на протяжении десяти лет! Какие могут быть сомнения в искренности Пувадол?

“Я и сама прекрасно вижу, что у него нет красивой внешности и фигуры, но я чувствую доброту его сердца. Для меня это важнее.”-говорит она.

Девушка утверждает, что Куди отличный друг и никогда не отставит ее в беде.

“Куди очень заботливый и трепетный. Он не любит короткие стрижки, но всегда делает мне комплименты даже тогда, когда я стригу волосы.”

Люди продолжают обсуждать молодоженов, называют их жирнопарой. Но девушка утверждает, что это все неважно, потому что своего мужа она полюбила не за внешние данные.

Кстати, Куди и Пувадол стали родителями, что свидетельствует о том,что их семья нормальная и полноценная.
Несмотря на внешность где-то в мире живёт ваша вторая половинка.

Источник

Бездомный пес несколько раз похищал мягкую игрушку из магазина Бездомный пес несколько раз похищал мягкую игрушку из магазина

В конце концов, полицейская купила ее ему

Как создать красивые и интересные клумбы на даче своими руками (30+ идей) Как создать красивые и интересные клумбы на даче своими руками (30+ идей)

30 дачных идей, от которых вы будете в восторге! ??

Как изменилась 93-летняя женщина после макияжа Как изменилась 93-летняя женщина после макияжа

Удивительная работа визажистов