Майк Тайсон честно рассказал, как он в свое время обзавелся ручными тиграми

Бывший чемпион по боксу в супертяжелом весе, Майк Тайсон также прославился многими выходками на грани фола, в общественной и светской жизни. Был своего рода примером, точнее, антипримером во многих вещах, вспоминает редакция Lemurov.net. Доподлинно неизвестно, в чем он раскаялся, а чем до сих пор гордится, но сегодня постаревший Майк делится историями из былой развеселой жизни. И некоторым факторам поражаешься.

Не так давно Майк Тайсон побывал на шоу Джо Рогана. Там также был комик Том Сегуру, который начал подкалывать боксера и вынудил его рассказать о том, как у того появились домашние тигры. Пусть это было и давно, но в свое время произвело впечатление на прессу, особенно в том плане, что Тайсон своеобразно относился к хищникам. Вздохнув, Майк поведал…

«Я тогда был молодой, не большого ума, хотя уже при деньгах. И еще я сидел в тюрьме — ну, вы помните то дело. Но не о нем речь. Как-то раз звоню я из тюрьмы свое агенту, который присматривал за моим имуществом, пока я за решеткой. И он в разговоре упоминает нашего общего знакомого и что тот уже конкретно надоел ему, потому что не платит за автомобили».

«Агент говорит, так вот, в сердцах. Мол, что если тот балбес не заплатит, то он продаст машины и купит породистых лошадей. Я переспрашиваю — лошадей? Он говорит, да, хороших лошадок, они стоят кучу денег и это престижное вложение. Для меня это было своего рода открытие, я думал, что для владения лошадьми нужно ранчо, земля и все такое, что этим занимаются отдельно. А машина что? Поставил в гараж и все, у меня их куча была».

«И я ему говорю — братан, а можешь и мне такое устроить? Можно мне тоже лошадь? Он отвечает — без проблем! Лошадь, пуму, крокодила, хоть тигра! Я у него переспрашиваю, ты серьезно сейчас про тигра? И он выдает — а представь, кто круче выглядит, чувак на «Феррари», которых у вас полон район, или мужик со здоровенным живым тигром на поводке? Я молодой был, восприимчивый — представил. И как заору в трубку — мистер, это круто! Давай, принеси мне полосатых котяток!».

L

В общем, Майк Тайсон завел себе тигров, только потому что по телефону ему сказали, что это круто! Нет, но это правда было круто! Тогда… а сегодня Майк уже совсем другого мнения.

Источник

Как создать красивые и интересные клумбы на даче своими руками (30+ идей) Как создать красивые и интересные клумбы на даче своими руками (30+ идей)

30 дачных идей, от которых вы будете в восторге! ??