Лысеющую пенсионерку кардинально изменили в салоне красоты (фото)

Согласно информации, опубликованной в Daily Express, 78-летняя Брэнда Викерс из Великобритании стала известной благодаря преображению, которое изменило ее жизнь, после того как она долгое время страдала от выпадения волос и стеснялась своей внешности.

Брэнда призналась, что в течение 20 лет не хотела видеть себя в зеркале из-за этой проблемы. Однако спустя два десятилетия она решила обратиться в фирму Novo Cabelo, специализирующуюся на пересадке волос, чтобы восстановить свою уверенность в себе.

Видео, опубликованное в TikTok и просмотренное более 1,2 миллиона раз, демонстрирует Брэнде окончательный результат. Владелец салона, Роб Вуд, показывает ей новую «систему для волос», стоимость которой составила 350 фунтов стерлингов.

Брэнда даже прослезилась, когда ей показали результат. Она говорит: «Как я могу выглядеть с таким количеством волос? Я провожу пальцами по ним, и они на месте. Это невероятно».

Она добавляет: «Теперь мне больше не нужно стесняться и избегать взгляда на себя. Все изменилось. Я снова чувствую себя уверенно и это невероятное ощущение. Я буду чаще выходить на улицу. Все, с кем я разговаривала, были так добры. Люди говорят, что я выгляжу на 20 лет моложе, но внутри у меня все еще мозг 78-летнего человека. Мое тело может быть старым, но мои волосы теперь выглядят молодыми. Я уже давно не видела себя в таком состоянии».

А как вам преображение?