Лень? Жадность? Экономия времени? Зачем габаритные дамы вдвоем залезли на маленький скутер?

В то утро Эндрю Хантер из британского Дарлингтона как обычно ехал на работу в фургоне, как вдруг увидел нечто необычное. Времени остановиться у него не было, так что пришлось слегка нарушить ПДД и снимать на телефон уже на ходу. Но видео того стоит — в Интернете развернулись бурные дебаты относительно увиденного с неоднозначными выводами.

А увидел Эндрю вот что

Источник фото: mirror.co.uk

Пояснение: большое розовое — это вторая пассажирка, которая умостилась на полу скутера, вытянув ноги вперед

Источник фото: mirror.co.uk

На удивление, крохотный скутер довольно бодро вез непомерный груз и даже не дымил. Эндрю Хантер честно признался, что понятия не имеет, кто эти женщины и почему они выбрали такой способ передвижения. Зато у пользователей нашлись десятки версий. От прозаических, вроде лень пешком ходить, до экзотических — одна ведет, вторая подсказывает дорогу. Или, быть может, второй скутер неожиданно сломался и подруга предложила подвезти? Мы тоже не знаем.

https://youtu.be/_ND0dnuyM6E?t=6

Одной из распространенных версий стал горький упрек всей англосаксонской нации, дескать, настолько растолстели, что уже и пройтись невмочь. И лучше так, тесниться вдвое на маленьком скутере, чем пытаться привести себя в форму и ходить пешком. А что? Для того техника и нужна!

Источник