Кайли Дженнер разобиделась на яйцо, которое залайкали вместо её легендарного фото

Американская поп-дива и бизнесвумен Кайли Дженнер зла на весь свет. Но держит себя в руках и на последнем видео, опубликованном в Инстаграм, ничем не выдает эмоций. Редакция Lemurov.net разобралась, зачем она разбила яйцо на асфальт и при чем тут курица Генриетта.

Кайли настолько торопилась, что не позаботилась о качестве картинки. Непростительно для публичной особы!

Отчаянный поступок девушки, которая отказывается проиграть просто так, оценили в 3,5 млн. лайков. Но зачем Кайли понадобилось разбивать об асфальт яйцо? Могла бы яишенку сделать или омлетик, диетический.

Все дело в нем — в яйце. Не том самом, что разбито, а вирусной картинке, появившейся в Инстаграм в начале текущего года. Создана она с одной-единственной целью, собрать как можно больше лайков в истории. Причем не благодаря полезному смыслу, а вопреки ему. И, что уж греха таить, чтобы превзойти предыдущий мировой рекорд той самой Дженнер, которая Кайли и теперь гневается.

https://www.instagram.com/p/BsOGulcndj-/?utm_source=ig_embed
Instagram

Не ищите смысла в яйце, его там нет. Зато была зафиксирована абсолютная скорость «лайкопроставления» в истории — более миллиона в час! Скучающим на новогодних каникулах людям идея абсурдного шоу понравилось и за считанные дни публикация вышла в лидеры. Журналисты даже разузнали, что виной тому «курица Генриетта» из британской деревни. Она не дает интервью, но в коротких твиттах всячески ратует за «силу яиц» и потешается над Дженнер, которая точно «и яйца не стоит». Наверняка это выдумки, но звезде обидно, да.

А это тот самый, теперь уже исторический снимок дочери Дженнер, Сторми Вебстер. В свое время он набрал 18 млн. лайков, но на волне хайпа пользователи Инстаграма быстро променяли его на яйцо. Вот и вечные ценности.

https://www.instagram.com/p/Be3rTNplCHf/?utm_source=ig_embed
Instagram

Источник

Бездомный пес несколько раз похищал мягкую игрушку из магазина Бездомный пес несколько раз похищал мягкую игрушку из магазина

В конце концов, полицейская купила ее ему

Обувь для купания в море: что это такое и как выбрать? Обувь для купания в море: что это такое и как выбрать?

Это давно не модный аксессуар, а прямая необходимость