Девушка потрясена потоком негатива от взрослых женщин за свои слишком красивые фото

17-летняя Грейс Брамфилд, ученица средней школы в Алабаме, недавно навестила вместе с бойфрендом его родителей в сельской местности. Там они устроили красивую фотосессию, соглашается Lemurov.net, но чего никак не ожидала девушка — это сколько вредных теток начнут поливать её за это грязью в соцсетях.

Грейс и Зак на фоне подсолнухов

Источник фото: instagram.com

Грейс выбрала короткое черное платье в стиле принцессы Дианы

Источник фото: instagram.com

Все прошло замечательно, они вернулись домой, а потом мама Зака написала, что опубликовала снимки в нейтральной группе «Подсолнухи и ромашки». И многим понравилось, но да, были и некрасивые комментарии. Грейс забеспокоилась — как так, где облажалась? А когда почитала ответы, пришла в ужас — её оскорбляли почем зря множество женщин.

Обратите внимание на аватарку — большинство ругани шло вовсе не от молодых

Источник фото: instagram.com

Если кратко, её обвиняли в непристойностях, что нельзя носить такие платья, нельзя быть такой красивой, нельзя все это выставлять напоказ. И вообще, она оскорбляет род людской и весь женский пол своим поведением. Самые грубые комментарии приводить не будем. Грейс недоумевала — почто тираните?

В сердцах она опубликовала видео с жалобой и непониманием

@mgracebrumfield#greenscreen I hate my town…#homecoming#karen#happierthanever#facebook

♬ Happier than ever — Spam = bl🚫ck

И вот тогда все стало на свои места. Зависть. Черная, мощная, злая. Как пояснили более уравновешенные пользователи, её снимки действительно очень красивые, а еще как бы провокационные — большая часть девушек таких в жизни не сможет сделать. А тем более тетки за 40, плюс старушки — именно эта категория больше всего изливалась желчью. Нормальные, естественные человеческие чувства, пусть и не самые благородные

И тогда Грейс поняла, что нет смысла напрягаться. Она красива, это факт.

Источник фото: instagram.com

Всем не угодишь, да и зачем? Пусть завидуют!

Источник фото: instagram.com

Люди часто позволяют себе лишнего, когда общаются в соцсетях. То, что бояться сказать в лицо, выплескивают в виде негативных комментариев. Бог им судья.

Источник