Девушка потратила $72 тыс., чтобы стать похожей на Мэрилин Монро (фото)

Сегодня мы хоте вам рассказать о Сирене Смит — блогерше, певице и участнице реалити-шоу из Калифорнии, которая известна своим желанием изменить свой облик и стать похожей на знаменитую голливудскую диву Мэрилин Монро.

За последние шесть лет Сирена потратила около 72 тысяч долларов на пластические опеpaции. Первое вмешательство было у нее в 18 лет. Девушка говорит, что она очень довольна результатами пластики, которая помогла ей изменить пропорции тела и придала ей более округлый вид.

«Результаты превзошли все мои ожидания. Пропорции моего тела близки к совершенству. Наконец-то я стала похожа на Мерилин», — написала девушка в соцсетях.

Однако, не все восхищаются Сиреной. Некоторые пользователи социальных сетей считают, что она переборщила с пластикой и не похожа на Мэрилин Монро, а также рекомендуют ей обратиться к психологу.

Несмотря на критику, Сирена не обращает на нее внимания, утверждая, что ее обидчики хотят сбить с толку других, вместо того, чтобы заниматься собственной жизнью. Она убеждена, что никогда нельзя угодить всем, и считает, что ее выбор не должен никого обижать.

«Я буду делать то, что за хочу. Я стремлюсь к совершенству и другим советую заниматься тем же», — отвечает девушка.

А как вы считаете, Сирена похожа на Мэрилин Монро?