73-летняя блогер показала, как должна выглядеть в ее возрасте женщина

Не только знаменитости доказывают нам, что возраст 70+ не является преградой для того, чтобы выглядеть моложе своих лет и одеваться так, как нравится.

Профессиональная танцовщица и фотограф Кейко Гест, которой уже 73 года, отказывается принимать утверждение, что после определенного возраста нужно ограничивать себя в выборе стиля и образа жизни.

На своей странице в TikTok она продемонстрировала потрясающую физическую форму и носит смелые наряды с глубоким декольте, разрезами, открытым животом и короткими юбками.

Судя по ее внешнему виду, можно было бы подумать, что ей всего 45 лет. Она носит то, что ей нравится, и утверждает, что ее молодость и образ мышления обусловлены активным образом жизни.

Иногда Кейко снимает видео, в которых показывает, как бы она выглядела, если бы следовала стереотипам и ограничениям возраста. 

Однако сегодня мы наблюдаем, как все больше женщин выбирают активный образ жизни и разрушают старые стереотипы о возрасте.

Четыре года назад Кейко красила волосы, но теперь она предпочитает естественную серебристую седину.

В комментариях под ее видео подписчики выражают благодарность за яркий пример жизнерадостного отношения к жизни и возрасту, который она демонстрирует.

Обувь для купания в море: что это такое и как выбрать? Обувь для купания в море: что это такое и как выбрать?

Это давно не модный аксессуар, а прямая необходимость

Как изменилась 93-летняя женщина после макияжа Как изменилась 93-летняя женщина после макияжа

Удивительная работа визажистов