За тренировками этой американки весом 270 кг следят миллионы

В сети все большую популярность набирает видео, в котором 39-летняя американка занимается на тренажерах. Казалось бы, ничего удивительного в этом нет, многие люди выкладывают ролики, где демонстрируют собственные тренировки. Но дело в том, что вес Ленеатры Рид превышает 270 килограмм.

Изначально она весила более 285 килограмм, но с тех пор, как пристрастилась к видео-демонстрации собственных усилий, вес медленно, но верно пошел на спад.

Огромную поддержку женщине оказал ее тренер, убедивший ее заниматься спортом, а потом порекомендовавший опубликовать видео с ее занятиями в сеть.

Фотографии Ленеарты выглядят впечатляюще, но сама она искренне радуется тому, что первые 5 сброшенных килограмм унесли с собой боли в спине.

Разумеется, надеяться только на спортивные упражнения не стоит, и сердобольные жители США сообща собирают средства на пластические операции для Рид, а также помогают ей оплатить личного фитнесс-тренера.

Что же послужило стимулом для американки и вызвало такое жгучее желание похудеть? Надо сказать, что она совсем недавно стала мамой прекрасной малышки, и ей очень хочется вести со своей дочерью полноценную жизнь, которая сейчас для нее практически невозможна.

Горячее стремление Ленеарты сбросить ненавистные килограммы вызвало поддержку посетителей всех социальных сетей, где были опубликованы ее фотографии и видео с тренировок. Люди много пишут и желают Рид успеха, удачи и здоровья, а также говорят, что верят в нее и всегда будут поддерживать.

Ленеарта Рид, в свою очередь, убеждена, что она является своеобразным стимулом для похожих на нее людей, и говорит о том, что не нужно опускать руки, напротив, важно продолжать бороться за свою счастливую жизнь и собственное здоровье. Тогда все килограммы уйдут сами собой.

Источник