Авиакомпания Emirates Airlines сняла рекламу со «стюардессой» на вершине самого высокого здания в мире

Накануне Интернет ахнул и охнул, выдохнул и повторил. Авиакомпания Emirates Airlines в честь того, что страна вышла из списка закрытых для полетов из-за ковидных ограничений, сняла потрясающий рекламный ролик. Главное в нем не содержание, а то, что все оказалось настоящим – вопреки современным трусливым тенденциям.

Для начала, само видео. Вся суть в концовке.

Первые же комментарии были негативными, мол, опять компьютерная графика. Взяли и натянули большой зеленый экран, наложили картинку и все такое. Какая, извините, дура полезет в костюме стюардессы на вершину башни Бурж-Халифа? Там же 828 метров, ветрюган и тупо негде стоять! Не, не верим.

И тогда авторы видео устроили “разоблачение”

Девушку зовут Николь Смит-Людовик(Nicole Smith-Ludvik), она профессиональная парашютистка

Источник фото: thenationalnews.com

Вот идет подготовка к съемкам – сзади был штырь и страховочный трос

Источник фото: airlive.net

Последние моменты – поправить одежду, надеть берет

Источник фото: emirateswoman.com

Она действительно стояла на рукотворной вершине мира!

Джерело

До разбора спасателями завала 8-летняя девочка держала на руках 3-летнего ребенка До разбора спасателями завала 8-летняя девочка держала на руках 3-летнего ребенка

Она стояла по шею в холодной воде и со сломанной рукой

Новорожденную пантеру бросила мать, но ее спасли люди Новорожденную пантеру бросила мать, но ее спасли люди

Луне было всего восемь дней, когда от нее отказалась мать.

Новая оптическая иллюзия с кубами вызвала бурю споров в Интернете Новая оптическая иллюзия с кубами вызвала бурю споров в Интернете

Кажется, что два куба движутся. Но на самом деле это не так.