Загадочный ледяной “корабль” обнаружен на картах Google Earth вблизи Антарктиды

Где те люди, которые всерьез пророчили в нынешнем бурном году еще и нашествие инопланетян? Ваши чаяния, похоже, сбываются – в сотне км от Антарктиды найдено нечто, что очень напоминает погибший корабль. Или что-то еще более странное.

На что это похоже?

Источник фото: youtube.com

В природе такая симметрия и обводы встречаются крайне редко

Источник фото: youtube.com

Честь открытия принадлежат YouTube-ру с ником MrMBB333, который величается себя “Сторожем Земли”. И на правах сторожа вечно обшаривает электронные карты в поисках странных штук и диковинок. Он не сомневается, что нашел корабль, но теперь предстоит понять – кому он принадлежит. В пользу земного происхождения говоря характерные обводы корпуса, силуэт как у ледокола, короткий и яйцеобразный. Но нет никаких сведений об экспедициях в том регионе, да и очень похоже, что перевернутый на бок кораблик давно покрыт толстым слоем льда. Видимо, он там уже не первое столетие.

Источник фото: youtube.com
Источник фото: youtube.com

Мнения, как водится, сильно разошлись. Кто-то призывает не пытаться видеть в обычном торосе мистических конструкций. Другие заявляют о загадочных “ковчегах” – огромных коралях с запасами, на которых будут эвакуировать сильных мира сего, когда разразиться мировая катастрофа или война.

Джерело

Маленького бегемотика спасли люди, он выжил благодаря им Маленького бегемотика спасли люди, он выжил благодаря им

Посмотрите, каким стал маленький бегемотик