Девушка считала себя невзрачной, но стилист за 4 часа отучил ее завидовать подругам

27-летняя Нэнси всегда считала себя дурнушкой и втайне завидовала своим эффектным и привлекательным подружкам. Девушка хотела бы поменять свою внешность, но не знала к какому стилисту лучше сходить. Да и особо не верила, что она сможет преобразиться и стать красивее.

Источник: https://moscow-oblast.sm-news.ru/

В итоге Нэнси все таки решилась и отправилась к знаменитому кудеснику Кристоферу Хопкинсу, который своим мастерством превращает невзрачных мышек в настоящих богинь.

Источник: https://moscow-oblast.sm-news.ru/

Героиня рассказала стилисту, что завидует своим красавицам подругам и хочет стать такой же привлекательной, как они. Кристофер пообещал, что исполнит эти мечты героини.

Над девушкой мастер колдовал около четырех часов. Он немного укоротил ее волосы и покрасил их в шоколадный тон. Затем сделал укладку. После этого Кристофер приступил к макияжу. Он красиво оформил линию бровей и добавил накладные ресницы, которые подчеркнули красоту глаз Нэнси. Главным акцентом мейкапа стали губы, профессионал подобрал для героини шикарный оттенок красной помады.

Источник: https://moscow-oblast.sm-news.ru/

Когда девушка взглянула на себя, то не поверила, что может быть такой прекрасной. А ведь она долгое время сомневалась в себе и ничего не хотела менять в своей внешности.

Источник: https://moscow-oblast.sm-news.ru/

Достаточно было подобрать красивый оттенок краски для волос, нанести правильный макияж и все комплексы сразу исчезают. Теперь Нэнси знает, что нужно делать, чтобы всегда быть красивой. Она теперь явно забудет про слово «зависть».

Источник