Мужчина посадил у дома 1000 цветов ради важной цели

Господин и госпожа Куроки стали настоящим символом любви для многих жителей Японии. Они живут вместе не одно десятилетие, но чувства между мужчиной и женщиной только усиливаются. Их не смогли сломать даже серьезные испытания.

Еще в далеком 1956 году пара переехала на ферму в поселок Синтоми. Супруги провели там всю жизнь, вырастили детей.

В мечтах было большое путешествие в старости, но его пришлось отменить. Все из-за того, что у жены появились серьезные проблемы со здоровьем.

Госпожа Куроки из-за диабета почти полностью лишилась зрения. Это сильно ударило по эмоциональному состоянию женщины, она буквально отказывалась выходить из дома и разорвала все свои социальные связи.

Думая, как вывести свою супругу из ужасного состояния, господин Куроки решил посадить в их саду тысячу “травяных сакур”, любимых цветочков его супруги. За несколько сезонов садик стал буквально утопать в цветах.

Действительно, план Куроки сработал. Его жена стала чаще отдыхать на воздухе, общаться с местными жителями: они начали часто заглядывать в дом Куроки, чтобы сделать фотографии в этом чудесном саду.

В Синтоми сад этой семейной пары считается настоящей достопримечательностью и символом истинной любви. Осознав, какой популярной стала их маленькая оранжерея шиба-закур, Куроки начали приглашать в сад туристические группы. Ежегодно туда приезжает несколько тысяч человек.