Атлетка рыдала, а конь улыбался: скандал вокруг выступления атлетки на Олимпиаде

Переломить ход событий, способна только удача, ну или ее отсутствие. Этот факт на себе испытала немецкая легкоатлетка Анника Шлеу. Девушка уверенно двигалась к олимпийскому золоту.

По итогам первых соревнований по пятиборью, она обошла соперников в первых двух видах спорта. Но в конкуре ей достался в партнеры Sent Boy (Святой Парень), с совершенно не святым характером.

Источник: https://news.freeads.world/

Своенравный жеребец не пожелал в тандеме со спортсменкой двигаться к олимпийским вершинам и вышел из повиновения. Кадры, на которых запечатлена расплакавшаяся от огорчения немка, стали вирусными, благодаря ехидной усмешке лошади.
Не только Шлеу расстроилась из-за резкого падения очков после лошадиной выходки.

Источник: https://sport.24tv.ua/

Ее нааставница, Ким Райзнер, кинулась помогать подопечной управиться с Парнем. Тренер попыталась вразумить животное при помощи рукоприкладства, за что и поплатилась дисквалификацией и отстранением от соревнований. Спортивные чиновники назвали ее действия нарушением правил, они осудили призывы Райзнер к Аннике сильнее наказывать лошадь.

Источник: https://sport.24tv.ua/

Справедливости ради надо сказать, что конь и наездница провели вместе меньше получаса до заезда. А перед тем, животное отказалось подчиняться Гульназ Губайдулиной, спортсменке из России. Этот конфликт уже стал причиной обсуждения в среде пятиборцев. Спортсмены выступили за пересмотр существующих правил, чтобы впредь не страдали ни животные, ни спортсмены.

Ну а память об этой истории останется благодаря пользователям сети, они уже вовсю соревнуются в остроумии, комментируя новый мем.

Источник

Как изменилась 93-летняя женщина после макияжа Как изменилась 93-летняя женщина после макияжа

Удивительная работа визажистов