Поклонник Ким Кардашьян потратил $150 000 на пластику, чтобы стать похожим на своего кумира
Некто Джеймс Парк, которому 23 года, прославился в Интернете и на каналах телевидения тем, что очень любит Ким Кардашьян. Правда, истинной любовью 23-летнего визажиста из Иордании это обозначить сложно. Скорее всего, здесь мания на грани сумасшествия.
Судите сами. Парень истратил больше $150 тысяч на то, чтобы пластический хирург сделал его копией… американской телезвезды, модели и актрисы Ким Кардашьян!
Таким Джеймс был в детские годы
А так он выглядел до того, пока не увлекся Ким
Новая и необычная внешность Парка очень удивила его друзей и знакомых!
Сам визажист откровенно признал, что чрезвычайно доволен своим перевоплощением
Джеймс старается подражать своему кумиру не просто внешне. Он ведет такой же роскошный образ жизни, как и Ким
Он говорит, что любит буквально все, что связано с Кардашьян
Новое пристрастие Джеймса – покупка очень дорогих сумок. Он мечтает хотя бы немножко приблизиться к тому количеству сумок, которые собрала Ким
Парень — фанат модели Кардашьян истратил более $150 тысяч на пластику, чтобы походить на своего кумира
Любопытно, что думает сама Кардашьян о таком рвении своего почитателя?