Бывший муж убедил девушку в собственной непривлекательности, и она пришла на «Модный приговор»
Мало того, что отношения закончились, так ещё и осадочек остался. Светлана искала любовь всей её жизни, а получила диванного критика. И с помощью “Модного приговора” попыталась отделаться от внушенного звания серой мыши.
Попытка измениться
Героиня шоу не пряталась за чёрными вещами, скрывающими её от всего мира, но вот, проблемы с выбором фасона у неё были. Мешковатая одежда скрывала, как и недостатки, так и достоинства.
Для первого выхода она выбрала штаны цвета хаки, красную футболку, выделяющую её из толпы и остроносые лодочки. Верх, несмотря на яркость, был простоват, а штаны слишком широки.
Второе появление Светланы было в разы лучше. Голубое платье и туфли на тон светлее. Образ был бы более выигрышным, если бы плечи были выразительными.
Третье дефиле имело недочеты, как, например, слишком деловой стиль юбки и лишние украшения, но он больше всех молодил участницу.
Выбор стилистов нельзя назвать безупречным. Во многом, вид женщины изменился благодаря новой прическе и макияжу. Во время первого появления, её нарядили в жёлтое платье с животным принтом и голубой плащ. Яркий образ, но немного занижал героиню.
Второй раз она предстала перед зрителями в розовом костюме и туфлях под змеиную кожу. Они плохо контрастировали с одеждой, а также образ портил пояс.
Завершила она показ в синем комбинезоне.
Интересное решение, дополненное оригинальной сумочкой и туфлями на каблуке.