Болельщик стал знаменит после селфи со своей девушкой

Далеко не всем парням нравится делать селфи. Особенно во время игры твоей любимой команды. Более того, улыбаться, когда твои любимцы проигрывают с разгромным счетом особенно не тянет. Но раз взял любимую с собой, придется идти на какие-то уступки.

Канадские парень и девушка, посетившие хоккейный матч Toronto Maple Leafs против Pittsburgh Penguins, не зная того, стали настоящими знаменитостями. То, как они делали селфи уже просмотрело более 30 миллионов человек.

Итак, идет третий период. До конца матча остается 8 минут. Команда Toronto Maple Leafs проигрывает со счетом 1-6. Парень, болельщик этой команды, все еще не может поверить, что Toronto “продует” с огромным счетом. Он мрачен, расстроен, у него отвратительное настроение. Может ему захотелось даже всплакнуть.

Вдруг в этот момент его девушка решает сделать селфи с ним. На миг парень сияет улыбкой. Но как только снимок был сделан, он продолжил смотреть игру с недовольным лицом. Пользователи социальных сетей пришли в восторг от мимики парня.